lang.1 Українською     lang.1 По-русски     Вход в кабинет    Регистрация
Всего 3889 компаний
Аренда выделенного сервера

Школа №163

Школа №163 6780
Адрес:
01000, м. Київ, вул. Баумана, 30 на карте
Тел.:
(044) 400-24-54
(044) 400-25-92
Web-адрес: отсутствует
Иностранные языки: английский с 1 класса, французский с 1 класса. Профильные классы (10-11): филологические с изучением украинского языка и литературы, филологические с изучением иностранных языков
Рубрики: Наука, Образование, Курсы » Школы
Новости Новости (0) | Товары Товары (0) | Отзывы Отзывы (3)

Отзывы (3):

Добавить отзыв
  1. №3 мама в 2013-11-17 17:56:18 написал(а):
    мамачки,читаю ваши отзывы о школах и все одно и тоже,если ваш ребенок сильный ученик, то школа" супер",а если слабенький,то"обходите десятой дорогой"???!!!
  2. №2 malina в 2013-07-08 17:25:37 написал(а):
    Обходите эту школу десятой дорогой. Собралась шайка аферистов,маскирующихся под интеллигентов. Деньги им давай и давай. Ученики хорошие только те, кто свои. Директор хочет ходит на работу, хочет - не ходит. Но так всё обставит - не подкопаешься. Не дашь денег - съест. Родителей за спиной обольёт грязью. Люди для неё-быдло. Посмотрела бы лучше на себя. Съедает новопринятых учителей, с которых не имеет личной выгоды, за первый семестр, а во втором - пишут себе замены по его предмету и таким образом увеличивают себе зарплату к концу года и отпускные. Держит несколько должностей учителя,чтобы постоянно менять людей. Или держит пустые вакансии. Так, по полгода работали один, а затем второй учитель музыки, затем целый год вообще его не было, его ставку разобрали на замены. А потом взяли ещё одну учительницу музыки,очень хорошую, и сразу стали выживать, чтобы опять "увеличить" себе зарплату. Но та попалась крепкий орешек, так они её не за полгода выжили, а за год. Да это же не педагоги, а ОПГ.
  3. №1 Мама в 2013-04-05 15:08:31 написал(а):
    Ходимо в цю школу. Дуже задоволені. Сильна початкова школа. На фонд школи і класу - здають як і всюди, але є батьки, які здати не можуть - нічого страшного. Немає ніякого відбору батьків. Брехня. Я дуже задоволена. Школа стала краща ніж була колись: квіти, атмосфера, дітки. Спасибі велике